Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Алмаз стекло режет

Алмаз стекло режет, да и тот гранят.

Пришла ко мне дама. Известная довольно. Про таких говорят - медийное лицо. Пришла в полном недоумении. Её такую красивую, богатую, известную, талантливую обобрал, обокрал, избил и унизил её молодой муж. Причём, боясь огласки, дама такое вот насилие терпела не месяц-два, а несколько лет! Пока этот молодой засранец сам не перекинулся на другую даму, помоложе, хоть и не такую известную.

- "Баба Оля, не поверишь, я даже плакала по нему! Не хотела отпускать! Мне бы радоваться, что этакая гадина уползает, но я вместо этого соперницу возненавидела. А ведь умом всё понимаю! Но как сердце заставить замолчать?"

Дама эта - чистый алмаз. Легко распоряжается чужими судьбами, которые попали в её орбиту. Не злая, хотя и порой может быть жёсткой и даже грубой. А вот же! Укатали сивку крутые горки.

- "Скажи мне, баба Оля, почему я не сопротивлялась, а?" - Плакала дама.

И вспомнила я печальную историю моего приятеля, прошедшего Афган. Он сам преподавал какие-то единоборства. Мощный был - косая сажень в плечах. А подошли на улице отморозки и попросили закурить. Сзади ударили, оглушив. Так потом экспертиза рассказала. То есть, при внезапном нападении тебе никакие техники не помогут. Всего сам не предусмотришь и не избежишь. Но был бы предупреждён моим прогнозом, то был бы настороже и мог остаться живым.

Я показала этой даме значки на ладошке, которые предупреждали владелицу об опасности в данный период жизни. И даже было видно, что опасность исходит от любимого. 

Можно ли было избежать таких долгих, печальных отношений. Можно конечно. Но всегда ли мы слушаем советы? Тем более советы не психолога, а гадалки?

3 августа 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях