Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Доброму человеку и чужая беда к сердцу.

Так как мы работаем со всеми, кто хочет узнать свое место в информационном поле и куда его несет поток судьбы, то бывает к нам заносит и людей странных и с весьма странными реакциями.

Помнится, как проводила сеанс хирологии какой-то девочке. Рассматриваю руки и вижу, что девочка легко ранимая, потому все свои слова стараюсь говорить наиболее мягко. Не скупердяйка, а бережливая. Не вспыльчивая, а "иногда реактивная". Вижу, что линия, отвечающая за легкие роды, изогнулась. Осторожно говорю, что, мол, в будущем к воспроизводству наследников надо отнестись будет очень внимательно, не рисковать. Мда… Девочка вспыльчивая, но не дура. Правильно поняла, что в той сфере возможны проблемы и как заплачет. Помните. в старом фильма про царевну-несмеяну. Слёзы веером из глаз! Я аж подпрыгнула! Еле успокоила.

Другая девушка. Ей я раскладывала Таро. Говорю, что парень, которого она себе выбрала, совсем не её. Она вдруг мне выдаёт истерику: "А я ЕГО хочу!!! Мне другой не нужен!" И вся наша беседа шла в этом ключе. Мы с Таро ей что-то рассказываем, она кричит, что так не хочет! А хочет, чтоб было так, как она хочет!!! И слёзы!
Я так и не поняла, от меня она чего хотела то? Я проблемы не решаю. Я их лишь показываю как решить.

Помню молодого человека. В итоге нашей беседы выяснилось, что у него в мозгах жёстко стоит установка, что девочки ему обязаны, простите, давать, если он захотел и точка! И ведь внешне не урод, и, говорит, учится в высшем учебном заведении, и семья у него нормальная, не маргиналы, не больные. А вот такая установка. Сначала думала, шутит. Но у него даже какое-то подобие философской платформы под его либидо было сформировано. Зачем ему Таро или хиромантия с хирологией, когда от него девушки шарахаются? Часа два мы с ним договаривались, что женщины люди со своими мечтами и желаниями.

Обращаясь к специалисту по информационным и психологическим вопросам нужно быть готовым и к отрицательному результату.

Как-то один из моих постоянных посетителей сказал мне: "Тебя слушаешь и думаешь, что я весь такой классный, я такой молодец! Выходишь, вспоминаешь нашу беседу и понимаешь, что ты меня раза три укусила и очень больно. Но в правильном направлении".
А я что? Я всего лишь считываю информацию.

24 октября 2021 г.
ХИРОЛОГИЯ
Ольга.ХирологИнформация о нашей сущности, закодированная в строении руки, является основой психологически ориентированного анализа (хирологии), который следует отличать от предсказательной хиромантии.

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях