Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Двигайтесь по ощущению

Фотография: Двигайтесь по ощущению

Дорогие! Мы начинаем публиковать фрагменты нашей книги "Двигайтесь по ощущению.Вопросы Тарологу.Курс обучения тарологическому прогнозированию"Это совместный труд тарологов нашей группы,представляет из себя опыт живой передачи устных знаний потомственного таролога своему ученику,который и сформировал этот годовой курс в форме учебного пособия.Если вас заинтересует полная версия этой работы,смело обращайтесь ко мне.

Двигайтесь по ощущению

Вопросы Тарологу

Курс обучения тарологическому прогнозированию

П.Д.Успенский

Таролог Я только дам совет, который позволит вам начать наращивать мастерство.Ну и буду корректировать ваши знания, которые вы начнете получать опытным путем.Учить? Я даже не представляю, как этому можно научить…Для начала приобретите или нарисуйте свою колодуТаро. Если захотите нарисовать собственную колоду, то начните со старших арканов. Они уже несут информацию, с которой можно начинать накапливать опыт.


Идите за ощущениями.

 Делайте так, как чувствуете, что вам будет хорошо.Приготовитесь, напишите. Я дам первый совет-задание.Когда у вас будет колода, то тогда поспите с ней. Ваша колода должна быть рядом с вами. В кармане, под подушкой, в рукаве. Это так первые двое-твое суток. Потом можно убрать подальше и брать тогда, когда нужно.

Ученик. Колода готова


Таролог.Вы мне пишите названия карт, которые выпадали. А я даю им определение. Теперь, что такое "определение".Я даю направление, ось, вдоль которой надо искать собственное определение того, что показала карта.Анализируем все аспекты данной карты, для того, чтобы вы в дальнейшем не искали прочтения значений карты, а просто чувствовали ее.Просто новые карты постепенно начинают раскрываться. И вы одновременно с ними будете получать опыт. Только пока что о себе.Когда вы поймете, как именно ваша колода говорит с вами, тогда можно будет переходить к экспериментам с другими людьми.И конечно постепенно готовьте и младшие арканы. Старшие слишком обширную картину охватывают.Я буду вам помогать


Ученик.Записывать соотношение трёх карт с наблюдением и записью жизненных событий на данный день.Так?Таролог.Да.По ходу будем корректировать.

(продолжение)
18 сентября 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях