Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Гипноз.Метод двойного наведения

Фотография: Гипноз.Метод двойного наведения

Кто бы мог подумать,что Алёша-поповичь и Серый Волк специалисты в области трансовых техник! Тем не менее спасибо им, и создателям этой прекрасной анимации за замечательный пример парной суггестии.Ведь у них всё получилось.На 1:31 минуте друзья таки раскололи незадачливого пленителя. Криминальные личности, цыгане, торговцы, навязывающие свой товар, давно взяли на вооружение эту технику.


Метод Двойного Наведения транса, когда к выбранной жертве с разных сторон подходят два человека и начинают одновременно говорить многословно и без перерыва.

Когда вокруг вас несколько человек начинают одновременно громко говорить,жестикулировать, прикасаться к вам — будьте бдительны: возможно, вас пытаются ввести в транс При этом они усиленно жестикулируют и периодически прикасаются к человеку.Достаточно всего нескольких минут, а то и секунд, чтобы погрузиться в глубокий транс.

Такие ситуации могут быть так же связаны с постгипнотическим внушением. Это такое внушение, которое дается в гипнозе, а выполняется потом, после гипноза. Милтон Эриксон показал, что для того, чтобы выполнить постгипнотическое внушение, человек спонтанно входит в транс; таким образом, оно все равно выполняется в трансе.

В традиционном гипнозе использовались постгипнотические внушения примерно такого типа: «Когда вы проснетесь после гипноза, вы будете делать то-то».И не редко добавляется установка на забывание самого акта данной суггестии."И не будете помнить,что я вам сейчас сказал" Так в классическом директивном гипнозе.

Но в спонтанной,уличной гипнотизации всё может происходить очень быстро.Разрвы шаблона,перегруз репрезентативных систем и у человека на какое то время обнажается вход в подсознание,что может быть использовано,увы, далеко не всегда в благих целях. Будьте осторожны!

11 декабря 2021 г.
ТАРОЛОГ
Алексей.Психолог.Таролог.Академия Эзотерики "Жрица",Тарологический прогноз,МАК.Психологическая квалификация:Гипноз в психологическом консультировании

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях