Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Иногда и умного надо предостеречь

Фотография: Иногда и умного надо предостеречь
Иногда и умного надо предостеречь(белорусская пословица)
Говорят, что сюжетов для сценариев в мире не так уж много. Наверное.
Разбирались на днях с посетительницей в её личной жизни. Дано: муж, маленькая дочь, творческая профессия, ипотека и любовь всей жизни! Как вы поняли, любовь всей жизни и супруг, отец дочери, это разные люди.
Я никогда не читаю нравоучений. Ибо сама грешна. А женщину мне стало искренне жаль. Потому что пришлось лишать ее иллюзий. Она ведь по-прежнему, как и много лет назад, готова в любой момент всё своё нажитое перечеркнуть и с любимым в шалаш или на край света.
И в процессе работы карты ТАРО показали, что её любимый не такой уж и пропащий человек. Тоже там, на своей стороне терзается проблемами сохранения собственной семьи. Потому и исчез из её жизни.
Так печально стало… Они вроде бы и любят друг друга. Но оба создали семьи с совсем другими людьми. Их жизнь то разводит, то снова толкает навстречу друг другу.
Мне многое хотелось сказать от себя. И утешить. И посочувствовать не столько ей, сколько их половинам, которые живут, считая себя любимыми. Но существующая профессиональная этика заставила лишь спросить для неё совет у информационного поля, из которого, как я считаю, приходит толкование раскладов.
Что мы с ТАРО ей сказали, я вам не расскажу. Но женщина рассмеялась и согласилась с советом моих карт.
6 октября 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях