Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Храни себя от бед

Храни себя от бед, пока их нет. (русская поговорка)

Друзья. Хочется поговорить о счастье.

Меня часто спрашивают: "Баба Оля, а когда я буду счастливой?"

Лет эдак двадцать с лишним назад пришла ко мне очень милая дама. Она и потом довольно регулярно обращалась ко мне, потому я наблюдала, как меняется её жизнь с годами. Потому, когда однажды она мне задала тот самый вопрос про счастье, я даже несколько опешила.

- "Милая. Ты ко мне пришла, имея на руках маленькую дочку, лодыря мужа и старую квартиру. Прошло двадцать лет. У тебя новая квартира, которую дало государство после сноса старого дома. Ты выросла в профессиональной жизни и зарплата у тебя раз в десять выше предыдущей. Дочка счастливо замужем, подарила тебе внука и живет с семьёй отдельно. Ты по собственному желанию купила иномарку. А выплатив тот кредит, влезла в новый, чтоб построить новый большой дом на даче. Мужа ты продолжаешь ругать, но и не избавляешься от него, значит нужен, хоть и мало зарабатывает. Со здоровьем пока проблем нет. Скажи, почему же ты чувствуешь себя несчастной?"

Это хорошо, когда к советам таро люди прислушиваются. Постепенно наращивают свой жизненный уровень. Но многим хочется, чтоб раз - и вот я вся в счастье стою такая вот счастливая и навсегда!

Приходится разочаровывать. Над созданием счастья необходимо работать. А я лишь могу путь показать, с помощью карт таро, где оно прячется, ваше счастье. А может оно у вас уже есть, только вы его не видите - "лицом к лицу лица не увидать"?

1 августа 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях