Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

МАК Тавальоне. Чёрная Карта

Фотография: МАК Тавальоне. Чёрная Карта

.....Двигаясь 

по узкой тропе Судьбы

В потоке времени

 

Ты

 

У истока Воды

Но воду свою

бережёшь Это разумно

 

Переливая 

Хрустальных сосудов

живительной влаги

Алхимия Мудрых

 

И скрытого смысла

неизреченный

Чёрной карты 

Знак

Вмешательства Высших Сил

Двигаясь 

по узкой тропе Судьбы

В потоке времени

Во вдохновеньи

Живи...

Использование традиционного набора МАК Тавальоне имеет свою специфику.в отличии от прочих наборов. Поделюсь некоторыми деталями. Они не новы, но для специалистов пользующихся МАК может быть интересно. Просто потому, что некоторые аспекты традиционного подхода пропускаются по причине предвзятого отношения к эзотерической основе мак-методик. Я даже встречаю сознательное сопротивление некоторых специалистов очевидному эзотерическому контексту даже в принятых методиках. Например отказ от использования наборов "в слепую". Имеют право. Можно и так и так.

Итак)

Использование МАК на расстоянии от клиента.

Мы можем увидеть в значении МАК его или её актуальное на момент обращения эмоциональное состояние и настрой..Я использую эту технику как подсказку уточнение при работе онлайн аудио или тексту.. Когда я не вижу человека и требуется уточнение.

Использования МАК для анализа отношения клиента к себе (специалисту) и к совместной работе. Согласитесь, иногда это не лишне. Особенно при удалённой работе с человеком.

И как раз в этих техниках надо работать с наборами только "в слепую". Выбирать картинки спонтанно. Когда они рубашками вверх. Через обращение к символам таким образом,  мы получаем доступ к архетипическому коллективному бессознательному( по Юнгу) живущему нас и позволяющему нам видеть актуальные аспекты внутреннего мира другого человека.

Подготовка:

Такие запросы делаются  т о л ь к о  в стабильном  состоянии! Любое сильное эмоциональное движение неизбежно отразится в раскладе, и вы увидите значение, отражающие ваши эмоции, а не состояние того, к кому обращён запрос.

Например: достаточно раздражённо отвлечься на нежданный звонок по телефону или испугаться мыши) 

Подготовительная стабилизация включает в себя практику остановки во  внутреннем центре: Делаем без усилий глубокий вдох - небольшая задержка вверху - и очень глубокий выдох без усилий - остановка внизу насколько возможно без усилий. Повторяем до появления ощущения эмоционального и физического равновесия.

В традиционных наборах есть, так называемая Чёрная Карта. Она может быть совсем не "чёрная" в цветовом и символьном смысле. Но её появление в традиционном запросе говорит об особом, экстраординарном, необычном состоянии того, о ком запрос.

По правилам работы с МАК значение картинок даёт  т о л ь к о  клиент. В традиционных раскладах значение метафор приходит интуитивно и спонтанно самому специалисту в моменте открытия карты. Именно поэтому и требуется особая подготовка, что бы ментальный и внешний шум не вмешивался в работу.

Работающие с традиционными наборами, при специальном обучении, получают многофакторное понимание значений всех карт, которое может гибко меняться под действием момента обращения к полю запрашиваемого человека. Вплоть до совершенно нового.

Например Чёрная Карта Тавальоне в анализе отношения клиента к себе (специалисту) и к совместной работе может говорить о, то что называется, "вмешательством Высших Сил", в процесс коммуникации. Возможно стартовое закрытие к общению, или желание человека управлять процессом коммуникации, взять всё в свои руки, или готовность к трансформации.

Вот пример  расклада на Тавальоне как анализ отношения клиента к себе (специалисту) и к совместной работе от 3.03.2023.

МАК Тавальоне Ч рная Карта

Шут


Умеренность


Чёрная Карта Тавальоне

Интересно?

14 марта 2023 г.
Психосоматолог
Аркадий .Психосоматолог. Гипнолог. Арт - терапевт

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях