Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Наш Филат..)

Наш Филат не бывает виноват.

Русские поговорки - кладезь мудрости. И под каждую есть свой герой.

Пришёл ко мне на приём гражданин с просьбой помочь найти виновника всех его бед. Делаю расклад. Вижу полную кашу проблем. И сверх всего - отчаяние до слёз.

Разбираю эту кашу, проговаривая все, что мне показывают карты. Хорошо, что мужик не молчит и объясняет мне то, что я вижу.

- "Рискнул деньгами и выиграл", - "Да, продал родительский дом и вложил в покупку здания под кафе". 

- "Вижу ревность. Семья распалась". - "Жена застала с официанткой в кабинете"

- "А вот и собственные непредвиденные денежные траты, связанные с подругами". - "Поставил одну из новых невест управляющей. У неё не очень получалось. Но опыт приходит со временем".

- "А это что за удар, переживания, потери?" - "Я жил на верхнем этаже над кафе. И в мое отсутствие утащили сейф, в котором были и деньги, и документы, и оружие. Уверен, что это бывшая жена мстит". - Он так ждал. что я ему скажу "да". Что расскажу, как жена на него "порчу навела", так ему подсказывали его "невесты". и прочее…

Мне так и не удалось показать ему его собственную вину в том, что произошло. Изначально другом и помощником, заинтересованным в будущем росте, была его супруга с его же детьми. 

Удалив их из своей жизни, он убрал фундамент, на котором стоял. А случайные люди ему так близкими и не стали. И лишь помогли расстаться с накоплениями и документами на бизнес.

Но мужчина мне не поверил.

21 июля 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях