Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Про тело и исцеление

Фотография: Про тело и исцеление

Читаю книгу "Тело шамана" Арнольда Минделла. Зацепила фраза: "...Если вы больны, то должны понимать, что тело поднимает на поверхность до сих пор неизвестное вам сновидение." Сама по себе мысль не нова. Психологи рассматривают болезнь, как крик тела, чтобы на него все же обратили внимание, такой некий крик о помощи, чтобы повернуть свою голову и фокус внимания на другое направление. И психологи учат клиентов обращать внимание на такие сигналы и расшифровывать их. Но сегодня, прочитав вышенаписанное предложение, я осознала, как поступала со своим телом меркантильно и грубо. "Я тебя послушаю, а ты скажешь мне, что сделать, чтобы не болело."


Все идет к тому, что люди ищут исцеления и готовы ради него слушать тело, заниматься медитацией. Я тоже часто играла с этим. Прошу во сне показать мне причину недуга для того, чтобы исцелиться. И я получала свою порцию исцеления. Видела энергетические сны, где накачивала себя целительными энергиями. Даже специальную позу для этого получила в трансе. Но болезнь не уходит. Потому что орган так и остался неуслышанным. Сегодня я просто хочу сновидеть историю органа. Без награды в виде исцеления или избавления от боли. Просто мне интересно, я хочу знать эти истории.


Доброй ночи!

Про тело и исцеление

Статья написана 
27 января 2024 г.
Регрессолог
Юлия. Психолог. Регрессолог. Специалист трансовых практик. Психосоматика (терапия психосоматических расстройств), Танатотерапия, Арт-терапия, Символдрама, Шаманская практика,

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях