Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Семь потребностей женщины в любовном союзе с мужчиной

Фотография: Семь потребностей женщины в любовном союзе с мужчиной

                           Семь потребностей женщины в любовном союзе с мужчиной

 

  Если Вы потратите немного времени, чтобы ознакомиться с этой статьёй, а затем обдумать эту информацию о потребностях женщины то Вы станете больше понимать Вашу даму сердца. Понимание того, как Вы можете улучшить Ваши отношения, чтобы помочь Вашей благоверной полностью раскрыться не только улучшит Ваши взаимоотношения, но это улучшит всю Вашу жизнь в целом. Мужчины и женщины, в паре, имеют все основания развивать любовь, понимание и уважение применительно друг к другу. Если мужчина способен понять свою женщину, то это становится прекрасной основой для подлинного раскрытия её женской природы. Женщины не открываются, потому что мужчины не дают им то, что им нужно и тогда представительницы прекрасного пола чувствуют себя разочарованными и огорчёнными - они страдают. Когда женщина страдает, она чувствует, что она не нужна своему избраннику и отдаляется от него, привлекая его внимание крупномасштабным недовольством, таким образом давая понять, что она не чувствует любви, заботы и защиты. К счастью, Вы можете использовать, во благо, нижеприведённую информацию, чтобы иметь возможность глубже понять Вашу пассию. Вы можете дать Вашей женщине то, что ей действительно необходимо, позволяя ей чувствовать себя так, чтобы она смогла раскрыть свой бесконечный потенциал. Ниже приведён список из семи потребностей, в утолении которых все женщины нуждаются, пребывая в любовном союзе.

 

 1. Любовь

  Учитесь понимать её истинные намерения, действия и настроения и поймите то, что настоящая причина этого - желание знать, что она любима Вами. В момент, когда женщина чувствует себя любимой, она расслабляется и становится открытой для своего мужчины и так как это приводит к увеличению доверия в паре, то и разговоры, секс и прочая совместная деятельность становятся более интересными и выходят на другой качественный уровень и ваш обмен энергиями становится более совершенным на протяжении всей Вашей жизни. Выражаясь иными словами, если женщина недовольна тем, что вы собираетесь с друзьями, или она расстроена тем, как прошел её день на работе, или она только отчуждённо реагирует на Ваши обращения краткими фразами или молчанием, то причина, вероятнее всего, в том, что она не чувствует себя любимой Вами.

 

2. Защита

  Можно предположить, что с самого раннего возраста между представительницами «слабого» пола ведётся конкурентная борьба за первенство в области красоты и успешности, поэтому женщине очень важно иметь некое безопасное место, где она будет чувствовать себя лучшей, желанной и единственной и если мужчина будет способен организовать своё поведение именно таким образом, чтобы безопасное место начиналось с его присутствия, то его благоверная будет больше доверять ему. Создавая безопасное пространство, для Вашей женщины, Вы способствуете актуализации доверия к Вам, как душевного, так и телесного. И Вы сделаете себе и ей бесценный подарок - позволив совершенствоваться вашим отношениям, культивируя близость во всех смыслах этого слова.      Поверьте, она хочет доверить Вам себя. Таким образом, женщина имеет потребность быть рядом с мужчиной, который может найти решение в сложной ситуации и будет принимать саму женщину таковой, каковой она, на самом деле, является.

 

  3. Забота

 

 

  Бытие может восприниматься чрезвычайно одиноким даже в отношениях с любимым человеком - Вы имеете всё для того, чтобы постоянно показывать своей ненаглядной, что по крайней мере один человек, во вселенной, будет надёжным спутником на её дороге жизни. Разумеется, это справедливо для тех случаев, когда Вы действительно любите. Женщины имеют потребность чувствовать себя значимыми фигурами достойными самого нежного внимания возлюбленного, а это достигается особенным проявлением чуткости со стороны любимого мужчины, так же для женщины важно, чтобы мужчина знал и понимал о возможности резких смен её эмоциональных состояний. Женщина не имеет намерений заставлять мужчину страдать от перемен её эмоционального фона, но она нуждается в том, чтобы мужчина просто поддержал её. Если Ваша женщина находится рядом с Вами, и Вы не проявляете заботу о ней зная, что она чувствует себя не лучшим образом, то она начнет доверять Вам меньше. Она будет думать, что Вы не в состоянии заметить, что ей нужно Ваше внимание сейчас, и насколько долго ей придётся переживать подобные настроения - будет ли она томиться во власти эмоциональной бури в течение нескольких минут, дней или недель, прежде чем Вы обнаружите это и предпримете шаги к её воодушевлению, чтобы помочь ей проследовать через это в состояние комфорта. А если же мужчина остаётся безучастным, то женщина начинает предполагать, что она должна полагаться только на себя рамках собственной эмоциональной поддержки. Так, что в следующий раз, подобные обстоятельства, Вы сможете использовать как ценную возможность для развития доверия между вами - просто обнимите свою женщину и скажите, что Вы её любите, и разумеется, используйте, при этом, творчество!

 

 4. Открытость


  Мужская и женская энергии есть суть разные проявления одного и того же. Так, женская энергия - это энергия вдохновения, а мужская энергия — это энергия действия и действовать оптимально с вдохновением. Для женщины важно осознавать, что её мужчина честен с ней, таким образом женщина понимает, что она располагает должным уровнем доверия со стороны мужчины. Когда мужчина и женщина обладают доверительными взаимоотношениями, то она понимает какие у него цели, соображения, переживания и сможет эффективно содействовать впечатляющим достижениям и превосходным решениям, потому что её женское предназначение, в контексте личных отношений, заключается в том, чтобы быть музой для своего мужчины. Поэтому, мужчины, будьте открыты со своей спутницей жизни.

  

5. Удовлетворённость

  Какой же является критическая разница между Вашими отношениями с Вашей женщиной и Вашими отношениями со всеми остальными людьми в вашей жизни? У Вас имеются интимные отношения, помимо всего прочего, только с Вашей дамой сердца. Для представительницы прекрасного пола архиважно чувствовать себя привлекательной, желанной и как следствие вышеописанного, удовлетворённой. Таким образом, мужчина восхваляет её тело своим и женщина делает из этого, резонный вывод, что она сексуальна, а значение подобного рода понимания трудно переоценить ввиду чрезвычайной полезности, так как это способствует доверительным «климатическим» условиям погоды в доме.

 

6. Поступки

  Представительницы женской половины населения так же, как и представители мужской его части очень хорошо реагируют на одобрительные отзывы в свой адрес, в особенности если таковые понимаются как истинные проявления. Постоянно напоминайте своей пассии, что Вы питаете к ней высокие чувства и цените то, что она привносит в Вашу жизнь, и лучше всего, если подобные комплименты будут подкреплены соответствующими поступками, таким образом Ваши действия будут конгруэнтными Вашим словам о том, как много она для Вас значит и уровень доверия будет повышаться.

 

 7. Обещания

  Допустим, Вы скажите Вашей даме, что собираетесь кое-что сделать, и выполните это в указанный срок, безусловно, в таком случае доверие к Вам резко возрастёт. Говорите то, что Вы делаете и делайте то что говорите, приводите отношения в целостное состояние последовательными действиями. Это важно ещё и потому, что мужчина, держащий своё слово, сдержит, вероятнее всего, его и в сложных жизненных обстоятельствах, а для женщин этот факт является одним из первостепенных. И подумайте над тем, что женщине очень важно видеть состоятельность мужчины в этом вопросе, во всех, даже самых, на первый взгляд, незначительных заявлениях - если Вы скажете, что сейчас нарисуете для неё на лилию, то обязательно сделайте это, даже если Вас, в этот момент, отвлекло приземление неопознанного летающего аппарата и из него вышли гуманоиды. Держите своё слово, господа и тогда уровень доверия, к Вам, будет непоколебимо повышаться.

 

  Автор надеется, что Вы, о взыскательный слушатель, найдёте в этой статье рациональное зерно истины.

Благодарю за внимание!

20 января 2024 г.
Психолог НЛП
Константин Никитин. Психолог. НЛП. Недирективный гипноз. Гештальт-терапия.

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях