Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Солнце с неба говорит: Я ведь тоже рыжим уродилось

Фотография: Солнце с неба говорит: Я ведь тоже рыжим уродилось

Те, кто хоть немного знаком с картами Таро, знают, что значений у карты может быть множество. И только от мастерства оператора зависит точное попадание в цель. То есть, что именно в данном раскладе говорит эта карта. Именно поэтому Таро поддаются не всем.

Но интересно становится опытному оператору, когда вдруг в какой-нибудь новой колоде Таро давно знакомая карта вдруг начинает сигнализировать о совсем незнакомом прежде смысле.

Расскажу один свой случай. Ещё на заре своей практической деятельности делала расклад, который мне врезался в память именно из-за такого нового для меня события, как добавление смысла или даже смена толкования карты. И не абы какой, а карты Старшего Аркана.

Когда передо мной оказывается совершенно незнакомый человек, то мы с Таро для начала знакомимся с ним. Для этого я раскладываю Таро, рассказывая все, что мне об обратившемся ко мне человеке говорят карты.

Общепринятое значение 19 аркана какое? Вот я залезла в интернет и первое попавшееся мне сказало - «Солнце Таро символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. Иногда Солнце может означать праздник по достижению чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее...»

Нужно отметить, что в большинстве своем эта карта именно это значение и несёт.

Но 24 года назад (Ого! Я помню даже время!) я начала рассказывать даме, что у нее в жизни случилась радость, озарившая всю ее жизнь новым светом, изменившая направление судьбы и прочее... Сейчас уже и не вспомню сопровождавшие 19 аркан карты. Но, опираясь на классическое значение этого аркана, только так и можно было толковать тот расклад. И женщина вдруг расплакалась. Она только что, десять дней назад похоронила маму. И я осеклась...

В дальнейшем мои сомнения подтвердились. В моей колоде 19 аркан к обычному приобрел дополнительное значение – указание на очень близкого родственника: на маму, на ребёнка. И это только про одну карту. А их в колоде 78!

17 октября 2021 г.
ТАРОЛОГ
Ольга. Академия Эзотерики "Жрица".Потомственный Таролог.Хиролог.Учитель Таро и Хирологии

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях