Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Техника «Банька» или как поднять жизненный тонус

Фотография: Техника «Банька» или как поднять жизненный тонус

У многих клиентов подавленное состояние, и ни на что нет сил. Могу предложить вашему вниманию простую трансовую технику, которая позволит вам немного перезагрузиться: освободиться от старого, ненужного и открыться новому.

Итак, Техника «Банька»

Лягте или сядьте поудобнее. Позаботьтесь, чтобы вам ничего не мешало: выключите телефон, скажите близким, чтобы не беспокоили вас в течение получаса, проверьте, чтобы тесная одежда не давила на тело, снимите ремни и т.д.

Сделайте глубокий вдох и выдох. Можно несколько раз. Настраиваемся на глубокую работу.

Почувствуйте границы вашего тела, проследите внутренним взором, как располагаются ваши руки и ноги, почувствуйте тепло в ваших ладонях. Это тепло начинает растекаться по всему вашему телу. Сделайте еще раз глубокий-глубокий вдох и медленный плавный выдох. Пусть с каждым выдохом уходят все ожидания, тревоги, беспокойные мысли.

Представьте, что энергия света начинает струиться из ваших ладоней и распространяться волнующим теплом по всему вашему телу. В какой – то момент ваше тело наполнится светом, и от избытка свет начнет струиться во вне вашего тела, образую вокруг вас оболочку. Внутри вы в полной безопасности, внутри вы защищены и спокойны.

Представьте, что эта энергетическая оболочка направляет вас дальше и дальше от того места, где вы находитесь в очень красивое место природы. Это может быть пляж, лес, горы, - все что угодно. Пейзажи могут быть выдуманные или те, которые вы когда-либо видели.

Окажитесь в этом комфортном красивом месте всем своим существом. Оглянитесь по сторонам, что вы видите? Почувствуйте, чем пахнет воздух в этом месте? Есть ли живые существа (насекомые, животные, люди) или вы одни? Посмотрите на себя, в чем вы одеты? По вашим ощущениям, сколько вам лет?

И когда вы освоитесь в этом пространстве, выберите место, где вы хотели бы построить баню. И пусть ваше воображение нарисует вам как в ускоренной съемке строительство бани. Вы можете участвовать в процессе, выбрать дерево, определиться с типом бани и т.д.

Когда банька буде построена, в нее можно зайти, посмотреть, как все устроено, как работает и т.д. Пригласите банщика в это пространство. Пусть он возьмет на себя обязанность по подкидыванию дровишек, а возможно, вам нужен помощник, чтобы похлестать вас березовым веничком? Пригласите дружественные силы, которые помогут вам осуществить ритуал очищения.

И когда вы будете готовы, можно приступать к самому процессу исцеления и очищения вашего тела и ума, и всех энергетических центров вашего тела. Представьте, как вместе с мыльной водой утекают все ваши тревоги, неприятности, дурные мысли, негативные эмоции, плохие воспоминания. Пусть это все утекает и уносится в центр земли. Посмотрите на то, что выходит из вашего организма. Кто-то может увидеть насекомых, кто-то видит черные струйки, похожие на нефть, которые выходят из головы, пор, ног. Освобождайтесь от всего ненужного. Это энергетический хлам, который копился в вашем теле годами, пусть он уходит. А ваше тело очищается, и все энергетические структуры вашего тела очищаются и освобождаются от ненужных энергий.

Вы можете намылить себя мылом и смыть водой столько раз, сколько захочется вашей душе. Когда вы почувствуете, что достаточно, возьмите таз с чистой прозрачной водой и наговорите на него то, что вам не хватает: Здоровье, изобилие, любовь, счастье, радость, гармония, баланс. Скажите то, что вырывается из вашего сердца. Сказали? А теперь опрокиньте на себя с головы до ног эту воду, пусть она заполнит ваше тело и побежит водопадом вниз. Окунитесь с головой в здоровье, радость, любовь, - все то, что вы загадали себе сами.

Побудьте в этом состоянии. Впитайте в себя новую чистую энергию гармонии, изобилия, любви и т.д.

Поблагодарите всех существ, которые принимали участие в вашем процессе. И отпустите их туда, откуда они пришли.

Сделайте глубокий вдох и выдох, потянитесь и медленно открывайте глаза. Вы здесь и сейчас. С возвращением.

После такой медитации действительно ощущается подъем энергии, чувствуется обновление, как после реальных банных процедур. Настроение повышается, силы прибавляются.

PS если вам понравилась эта трансовая техника, пишите в комментариях. Я готова записать данную медитацию в аудио формат для того, чтобы ваши путешествия были еще конфортнее.

 Техника Банька или как поднять жизненный тонус

Статья написана 2 ноября 2017г.

27 января 2024 г.
П с и х о л о г
Юлия. Психолог. Регрессолог. Специалист трансовых практик.Психосоматика (терапия психосоматических расстройств)

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях