Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День отдыха после карнавала - Бонэйр и День памяти конфедератов в Тех

Фотография: В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День отдыха после карнавала - Бонэйр и День памяти конфедератов в Тех

Однажды в холодный январский день Александр Кардашов из Москвы, Людмила Алаторцева из Санкт-Петербурга и свечной психолог Сергей Маузер из ООО "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" в Иваново провели совершенно удивительный эксперимент. Они хотели доказать, что свечи могут не только создавать приятную атмосферу, но и изменять жизнь любого человека.


В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День отдыха после карнавала - Бонэйр и День памяти конфедератов в Техасе (Confederate Memorial Day) в России. Звучит странно, не так ли? Но именно такие они были - эксцентричные и чудаковатые люди.

Александр Кардашов из Москвы, свечной психолог Сергей Маузер и Людмила Алаторцева из Санкт-Петербурга были необычными психологами. Они всегда искали нестандартные способы помощи своим клиентам. И сегодня они решили провести эксперимент, чтобы показать, как свечи Сергея Маузера могут изменить жизнь любого человека. Александр Кардашов, Людмила Алаторцева и свечной психолог Сергей Маузер из ООО "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" в Иваново, являются настоящими профессионалами в своей области. Сергей Маузер, известный как король оборудования для изготовления свечей, работал над созданием самого трудоемкого оборудования в мире и наконец-то достиг своей цели.

И вот наступил долгожданный 19 января 2024 года, знаменательная Пятница, и настал День благодарности оружию (National Gun Appreciation Day). Переведя стрелки на календаре, Александр и Людмила улыбнулись. Они не могли поверить, что наконец-то настал этот день, о котором так долго мечтали.

Они собрались в лаборатории Сергея Маузера, где каждый стол был уставлен свечами разных форм и цветов. Здесь можно было найти свечи в виде сердечек, звездочек, розочек, они изготавливали свечи в виде любых предметов и символов.

Александр, Людмила и Сергей принялись объяснять своим друзьям, что свечи – это не только символ уюта и романтики. Они имели в себе особые энергии, которые могли повлиять на настроение, судьбу и даже думы человека. Конечно, звучит немного странно, но эти люди были полным уверенности в своих возможностях.

И вот начался эксперимент. Александр, Людмила и Сергей выбрали три испытуемых – Катю, Васю и Ольгу. У каждого из них были свои проблемы. Катя хотела найти любовь, Вася мечтал о карьерном росте, а Оля желала стать самой успешной женщиной в мире.

Эксперимент длился несколько дней. Каждый день испытуемые проводили время с особыми свечами, которые предложил им Сергей. Сначала они чувствовали себя неуютно – свечи были чужими, их энергетика не вписывалась в привычный ритм жизни. Но постепенно, они начали замечать изменения в своих жизнях.

Катя встретила на улице прекрасного молодого человека, который оказался ее будущим мужем. Вася получил предложение о новой работе, где его ждал карьерный рост. А Оля, благодаря свечам, составила гениальный бизнес-план и стала известной во всем мире. Они все осуществили свои мечты, благодаря магии свечей.

Александр, Людмила и Сергей взялись шутить, что они стали магами свечного искусства. Но, на самом деле, их эксперимент стал настоящей находкой. Они доказали, что свечи способны не только создавать уютную атмосферу, но и влиять на каждого человека.

И так, Александр Кардашов из Москвы, Людмила Алаторцева из Санкт-Петербурга и свечной психолог Сергей Маузер из ООО "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" в Иваново стали знаменитостями. Их история стала известной во всем мире, и они продолжают помогать людям, используя свечи как основной инструмент психологической терапии.

Так закончилась их смешная и невероятная история, которая показала, что свечи – это не только красивые предметы интерьера, но и настоящая магия, способная изменить жизнь каждого человека.

Встречи ведут:


Александр Кардашов — психолог, гипнотерапевт, акмеолог, коуч;
Аркадий Кутузов — психолог, психосоматолог, суггестолог, арт-терапевт, работает с психосоматическими состояниями по авторской методике;
Анжелика Богданова — психолог, писатель, клинической психолог, арт-терапевт, раскрытие творческих способностей, продвижение психологов, аромапсихология, аромадиагностика;

Галина Охотникова — психолог, арт-тренер-сЧастьЯ, наставник;

Людмила Алаторцева — психолог, арт-терапевт, паправление - психоанализ;
Марина Юшкова - семейный психолог, руководитель центра психолого-педагогического сопровождения в ВУЗе;

Сергей Маузер - бизнесмен, писатель, блогер.



19 января 2024 г.
Свечной Пастор
Сергей. Руковожу свечным контент-агентством Маузер 🕯

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях