Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День языка кокборок (Kokborok Day) в Индии и День благодарности оружи

Фотография: В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День языка кокборок (Kokborok Day) в Индии и День благодарности оружи

Однажды в холодный январский день Александр Кардашов из Москвы, Людмила Алаторцева из Санкт-Петербурга и свечной психолог Сергей Маузер из ООО "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" в Иваново провели совершенно удивительный эксперимент. Они хотели доказать, что свечи могут не только создавать приятную атмосферу, но и изменять жизнь любого человека.


В тот особенный день, 19 января 2024 года, они решили объединить два необычных праздника - День языка кокборок (Kokborok Day) в Индии и День благодарности оружию (National Gun Appreciation Day) в России. Звучит странно, не так ли? Но в их мастерски продуманном плане все было связано между собой. АлександрЛюдмила и Сергей собрали вместе группу добровольцев, которая согласилась стать участниками эксперимента. Вначале все казалось чисто художественной интригой, но на самом деле они хотели продемонстрировать, как свечи искусно сочетаются с другими предметами и создают магическую атмосферу.

Первым делом они решили идти по пути международного обмена культурной информацией и использовали традицию языка кокборок. Каждый участник группы получил свечу, на которой были изображены индийские символы. Александр, по совместительству языковой гений, объяснил смысл и значение этих символов. Каждая свеча стала символом силы, мудрости, счастья и любви.

Итак, с символикой в руках они отправились на улицы Москвы, чтобы показать миру свою неординарную работу. Люди, встречавшие их на улице, были поражены красотой свечей и глубиной контакта, которую они приносили. Магия свечей начала работать: люди раскрывались, делали приятные знакомства, улыбались и сияли, словно внутри них зажглись свечи.

Вторая часть эксперимента была связана с Днем благодарности оружию. Сергей Маузер, со своими 20-летними навыками и опытом в производстве свечей, создал особые свечи в форме пистолетов. Они были роскошно расписаны и олицетворяли гармонию между миром искусства и позитивной энергией.

Участники группы начали раздавать эти свечи прохожим на улице, они говорили о позитиве, который оружие может дать, и просили каждого человека загадать свои желания перед тем, как зажечь свечу. Это был день осознания собственных желаний и целей.

Светящиеся пистолеты свечей вызывали улыбки и интерес у людей. Многие останавливались, чтобы послушать истории участников группы, которые рассказывали о своем опыте помощи через специальные свечи. Все они были поражены тем, какие глубины света свечи могут проникнуть в душу человека, даря ему надежду и уверенность в своих силах.

В течение того дня, 19 января 2024 года, Москва заполнилась светом и прекрасными историями. Участники эксперимента увидели, как их свечи способны изменить жизнь людей, разжигая в них искорку, которая горела ярче и крепче с каждым мгновением.

Вечером, вернувшись в офис, Александр, Людмила и Сергей поделились эмоциями и впечатлениями от этого невероятного дня. Их эксперимент был полным успехом и дал им новые идеи о том, как использовать свечи в процессе психологической помощи и развития.

Так, история о трех необычных психологах и их светлых свечах пришла к своему завершению. Александр, Людмила и Сергей продолжали свое путешествие в мире свечей и психологии, принимая новые вызовы и искренне веря в силу свечей, которые могут изменить жизнь каждого человека.

Индийские символы и формы пистолетов остались в сердцах тех, кто стал частью этого невероятного эксперимента. Их жизни изменились навсегда, так же, как и жизни тех, кто принимал участие в этом волшебном дне 19 января 2024 года.

История о свечах, психологии и силе добра продолжала жить, и отныне они стали желанными гостями в разных уголках мира, продолжая свое великое дело по изменению жизней людей.

19 января 2024 г.
Свечной Пастор
Сергей. Руковожу свечным контент-агентством Маузер 🕯

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях