Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Возможно ли физическое исцеление человека через трансовые техники?

Фотография: Возможно ли физическое исцеление человека через трансовые техники?

Здоровье, избавление от заболеваний, психосоматика, - это те запросы, которые достаточно часто звучат в кабинете регрессолога. Люди приходят для того, чтобы понять истинную причину своего заболевания и исцелиться. Многие из таких клиентов уже получили квалифицированную медицинскую помощь, но к полному выздоровлению так и не пришли. У некоторых клиентов достаточно странная, необъяснимая с точки зрения традиционной медицины, симптоматика, поэтому люди ищут дополнительные нестандартные способы работы над собой, помогающие найти причины недуга.

Я ни в коем случае не принижаю современную медицину. Если уже проявилась болезнь на физическом плане, ее нужно лечить материальными методами, а не мантрами и трансами. Но в моей практике были случаи, помогающие найти глубинную причину заболевания, понять его суть, для чего оно дано человеку. В некоторых случаях осознание причины заболевания приводило к исцелению клиента, поэтому, я надеюсь, примеры из моей практики будут полезны.

Часто глубинная причина заболевания кроется в прошлых жизнях клиента. Это так же относится и к фобиям. Например, в прошлой жизни человека убили, перерезав горло ножом. Смерть была насильственной, внезапной, во многом неосмысленной. В процессе такого инцидента часть энергии остается в «проблемной зоне», в данном случае в горле, и напоминает клиенту о том насильственном моменте его смерти. Когда регрессолог направляет клиента в самый важный момент его прошлой жизни, который оказывает существенное влияние на текущую жизнь, клиент чаще всего попадает в такие тяжелые воспоминания, оголяющие травму. Прожив заново свою смерть или в некоторых случаях, просто как бы со стороны увидев свою смерть (у каждого клиента это происходит по-разному), человек высвобождает часть энергии из проблемной зоны.

 Обычно одного сеанса бывает достаточно для того, чтобы решить аналогичную задачу. Но бывают случаи, когда из жизни в жизнь происходит цепочка травмирующих событий, отражающихся на здоровье человека в этой жизни. Тогда исследование должно включать в себя путешествие по многим жизням клиента. Что же касается фобий, то здесь механизм работы строится по схожему сценарию. Человек боится, например, воды. Скорее всего была смерть в воде в его прошлой жизни, которая до сих пор оказывает влияние на эту жизнь.

Но рассказывая о таких причинно-следственных связях, мне бы не хотелось, чтобы у вас появилось ощущение простоты и очевидности метода. Бывают очень индивидуальные  непрогнозируемые сюжеты, которые раскрывает бессознательное клиента. И задача терапевта – регрессолога не строить заранее ответы на заданные вопросы. Так, бывают случаи, когда клиент имеет тяжелое заболевание. Конечно же, человек очень хочет избавиться от недуга, а терапевт очень хочет помочь клиенту, направляя его в трансе. Но результат сессии может оказаться очень неожиданным. Так, например, в трансовом путешествии клиент попадает, в пространство планирования своей жизни, где САМ выбирает себе путь инвалида или тяжело-больного человека, дабы пронести такую задачу через всю свою жизнь и получить именно такой опыт. В таком примере миссией человека становится способность вынести болезнь и не опуститься морально, не уйти в алкогольную зависимость, не стать злым, завистливым, жестоким и т.д. В этом случае скорее всего одно осознание причины болезни не избавит человека от заболевания, но поможет понять смысл своей жизни, принять болезнь и достойно пронести свою миссию через всю жизнь, заряжая при этом людей, оказавшихся в подобной ситуацией, позитивом и оказывая им возможную поддержку.

Что касается странных симптоматик, которые не объясняются традиционной медициной, то здесь трансовые методики выступают достаточно действенными в решении поставленных задач. В своей практике я сталкивалась с ситуациями, когда фантомные боли возникали вследствие отголоска травм не этой, а прошлых жизней. Так, клиентка жаловалась на странные болезненные ощущения в венах на руках. Врачи ничего не нашли. Мы отправились в путешествие в прошлую жизнь. Выяснилось, что клиентка попала в автомобильную аварию, очень сильно пострадали руки, были изрезаны разбившимся стеклом. Врачи в той прошлой жизни зашивали вены клиентки. Поняв причину своих фантомных болей, клиентка стала избавляться от симптоматики.

Иногда в трансовых путешествиях человека предупреждают о возможности конкретного заболевания. Так, в трансе в "пространстве исцеления" клиенту была предоставлена информация сходить на прием к определенную врачу и проверить конкретные органы. К подобной  информации, полученной в трансе, я всегда отношусь с большим уважением и принимаю ее на веру, потому что в расслабленном состоянии "не ума" приходят поистине ценные советы. Мои клиенты так же прислушиваются к тем знаниям, к которым они прикоснулись в трансе.

Причем, очень часто бывают весьма четкие ответы на вопросы, о том, что поможет клиенту. Например, одной клиентке посоветовали принимать ванны с солью с эфирным маслом апельсина, потому что именно для нее такие ванны будут оказывать целительный эффект.

Возвращаясь к теме статьи, возможно ли физическое исцеление трансовыми техниками, я считаю, что во в некоторых случаях это реально возможно. Многие врачи так же направляют своих клиентов на релаксационные программы по погружению в приятное комфортное состояние расслабления, что в моем понимании созвучно с трансом. Вместе с классическим медицинским обследованием, релаксационные трансовые методы дают очень хороший эффект.

 Возможно ли физическое исцеление человека через трансовые техники

Статья написана 19 декабря 2016 г.
13 января 2024 г.
Регрессолог
Юлия. Психолог. Регрессолог. Специалист трансовых практик. Психосоматика (терапия психосоматических расстройств), Танатотерапия, Арт-терапия, Символдрама, Шаманская практика,

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях