Меню


Услуги

Телефон горячей линии

+7 (904) 360-36-82

Медитация на руну Альгиз в ситуации, когда вам требуется защита и поддержка

Фотография: Медитация на руну Альгиз в ситуации, когда вам требуется защита и поддержка

Медитация на руну Альгис может обеспечить защиту и поддержку в сложных ситуациях. Вот последовательность выполнения действий:

Сядьте в тихом месте, закройте глаза и сделайте глубокий вдох, чтобы сосредоточиться. Визуализируйте руну Альгис, которая символизирует защиту и поддержку, яркого золотого цвета. Увидьте, как она ярко светится, излучая вокруг вас щит энергии.

Сосредоточившись на руне, повторите в уме или вслух следующее утверждение: «Я окружен мощной энергией Альгис, которая защищает и поддерживает меня в трудные времена».



Почувствуйте, как защитная энергия руны окутывает вас, образуя непроницаемый барьер, ограждающий вас от негатива и вреда, как сила и стабильность руны заземляют вас, давая вам чувство безопасности и решимости.

Представьте себе поддерживающую сеть людей, формирующуюся вокруг вас, каждый из которых излучает энергию Альгис. Посмотрите, как они стоят плечом к плечу, предлагая свою силу и поддержку. Почувствуйте их поддержку, укрепляющую вашу уверенность.

Продолжая медитацию, визуализируйте любые проблемы или угрозы, с которыми вы сейчас сталкиваетесь. Увидьте приближение этих препятствий, но когда они вступят в контакт с энергией руны Альгис, наблюдайте, как они рассеиваются и растворяются, не в силах проникнуть сквозь ее щит.



Почувствуйте, как энергия руны сливается с вашей собственной, придавая вам силы противостоять любым трудностям, которые ждут вас впереди. Почувствуйте ее руководство и мудрость, текущие через вас, помогающие принимать мудрые решения и ориентироваться в сложных ситуациях.

Уделите несколько минут для выражения благодарности за защиту и поддержку, которую оказывает руна Альгис. Признайте силу, которую она пробудила внутри вас, и те положительные изменения, которые она принесет в вашу жизнь.

Когда вы будете готовы, осторожно откройте глаза, ощущая энергию руны Альгис. Носите с собой это чувство защиты и поддержки, а для закрепоения можете нарисовать руну, вырезать ее или купить рунный талисман с изображением руны Альгиз.

Помните, эффективность медитации может различаться у разных людей. Адаптируйте эту практику к своим личным убеждениям и предпочтениям, позволяйте ей резонировать с вами на более глубоком уровне.

© Богданова Анжелика, 2024 нарративные расклады на картах Таро, продвижение, увеличение дохода от практики, тексты на заказ, ароматестирование, проблемы в отношениях, тревожные расстройства  +79103664555
12 января 2024 г.
Психолог
Анжелика. Психолог. Клиническая психология, тревожные расстройства, проблемы в отношениях, продвижение, раскрытие творческих способностей, финансовый психолог, аромапсихолог, арт-терапевт, мак-карты

Комментарии

Поиск по сайту

Форма обратной связи

Вы можете написать нам на электронную почту или через эту форму


Подписаться на новости

Мы рассылаем новости, информацию об услугах, тарифах и специальных предложениях